世界杯app下载_首页

睿创胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤跳线

胜为24芯万兆多模室内光纤光缆 OM3-300 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆

产品分类: 室内光缆
    品牌:胜为 品名:胜为室内光缆 芯数:4芯/8芯/12芯/24芯 产品规格:50/125 颜色:绿色 外被:低烟无卤外被
    订购热线:4008-010-951

      光缆_01.jpg

      光缆_02.jpg

      光缆_03.jpg

      光缆_04.jpg

      光缆_05.jpg

      光缆_06(1).jpg

      光缆_07.jpg

      光缆_08.jpg

      光缆_09.jpg

      光缆_10.jpg

       

      * 表示必填采购:胜为24芯万兆多模室内光纤光缆 OM3-300 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆
      * 联系人: 请填写您的真实姓名
      公司名称: 请填写您的公司名称
      联系电话:
      * 手机号码: 请填写您的联系电话
      电子邮件:
      联系地址:
      * 采购意向描述:
      请填写采购的产品数量和产品描述,方便我们进行统一备货。
      验证码: 验证码

      客户见证

      胜为交期准时、品质可靠
      胜为交期准时、品质可靠

      我们公司的交期一般都是很短,下单很快就要交货,而且每次的需求量较大,胜为科技的库存就备得很足。我觉得这点做得不错,至少我... 【查看详情】

      睿创胜为以客户为中心,优质服务
      睿创胜为以客户为中心,优质服务

      虽然我与北京睿创胜为科技有限公司合作的的时间不长,但胜为的服务给我总的感觉还是很不错的。无论是前期提供的方案咨询解答,还... 【查看详情】

      胜为FC-212工程电信级光纤收发器 单模双纤光电转换器 SC接口千兆自适应光钎收发器25KM
      胜为FC-212工程电信级光纤收发器 单模双纤光电转换器 SC接口千兆自适应光钎收发器25KM
      品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:千兆单模双纤光纤收发器 类型:单模双纤 接口:sc-sc 电源:DCSV 距离:25km 工作温度:-30℃→70℃ 存储温度:-40℃→85℃ 环境相对湿度:5-95%(无凝露)
      胜为 FC-211AB 工程电信级光纤收发器 单模单纤光电转换器 网络监控SC接口千兆光钎收发器25KM一对
      胜为 FC-211AB 工程电信级光纤收发器 单模单纤光电转换器 网络监控SC接口千兆光钎收发器25KM一对
      品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:千兆单模单纤光纤收发器 类型:单模单纤 接口:sc-sc 电源:DCSV 距离:25km 工作温度:-30℃→70℃ 存储温度:-40℃→85℃ 环境相对湿度:5-95%(无凝露)
      胜为XDAC0501高速电缆QSFP DAC堆叠线万兆100G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴
      胜为XDAC0501高速电缆QSFP DAC堆叠线万兆100G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴
      品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:QSFP+高速线缆 产品类型:堆叠线 速率:25.78125Gbps 线径:AWG30,AWG24 长度:1/2/3/5m 型号:XDAC0501-XDAC0502-XDAC0503-XDAC0505

      相关资讯

      客服感言

      作为一名在线客服,我每天值守在电脑旁,面对每年来自全国近3000000的访客,我 不敢有一丝怠慢,我认真接待每一个访客,为的这是一个相遇缘份,无论是否成交,我尊重您货比三家的选择,希望我们的服务能帮助你采购到性价比最高的产品。

      联系胜为
      全国服务热线:4008-010-951

      地址:北京市海淀区上地七街一号国际创业园二号楼7层704

      业务经理:13341092326

      电话:010-62983242-813

      业务经理:17701094010

      电话:010-62983242-828

      业务经理:13811077290

      电话:010-62983242-806

      邮箱:lihongchao@shengwei.cc