世界杯app下载_首页

睿创胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤耦合器
当前位置:首页 » 全站搜索 » 搜索:胜为
胜为 OCC-101 电信级蝶形光缆冷接子 通用型皮线裸光纤跳线/世界杯app下载对接子 接续子
品牌:胜为 (shengwei) 品名:胜为电信级蝶形光缆快速冷接子 型号:OCC-101 接口:光纤接续 插入损耗:≤0.3dB 光纤:2.0x3.0蝶形光缆 工作温度:-40℃~+80℃ 使用模式:单模[查看]
http://www.shengwei99.com/ohsjq/ohsjqswocc101dx.html3星
胜为 千兆光模块 SFP光转电口单模双纤模块 20KM 一只 SOMS-2B1310D
产品品牌:胜为(shengwei) 产品型号:SOMS-2B1310D 发射光功率:-10~-3 激光器:FP 接收灵敏度:≤-24 探测器:PIN-PD 消光比:≥9~15 IEEE标准:802.3 数字诊断:带数字诊断 速率:1.25G 接口:LC 传输介质:单模 传输距离:20KM 工作温度:0~75 电压:3.3V 中心波长:1310[查看]
http://www.shengwei99.com/gxmk/swqzgmksfp.html3星
胜为SOMS-1B1310D/1B1550D兼容思科 千兆SFP光模块单模单纤光电转换光模块
产品品牌:胜为(shengwei) 产品型号:SOMS-1B1310D/1B1550D 接收灵敏度:≤-24 消光比:≥9~15 IEEE标准:802.3 数字诊断:带数字诊断 速率:1.25G 接口:LC 传输介质:单模 传输距离:20KM 工作温度:0~75 电压:3.3V 中心波长:1310/1550NM 发射光功率:-10~-3(1B1310D)/-12~-3(1B1550D) 激光器:FP(1B1310D)/DFB(1B1550D)[查看]
http://www.shengwei99.com/gxmk/swsoms1b13.html3星
胜为(shengwei)FB-101 1mW故障红光测试/探测笔
产品品牌:胜为(shengwei) 产品型号:FB-101 输出功率:>1mW 输出距离:≤5公里 输出波长:650nm 接口类型:2.5mm接口 使用温度:-20~+60摄氏度 存储温度:-20~+70摄氏度 电池类型:5号碱性电池2节 外观尺寸:175x26x26mm 产品净重:81g[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swfb101.html3星
胜为 FB-110 20mW故障红光测试/探测笔
产品品牌:胜为(shengwei) 产品型号:FB-110 输出功率:>20mW 输出距离:≤20公里 输出波长:650nm 接口类型:2.5mm接口 使用温度:-20~+60摄氏度 存储温度:-20~+70摄氏度 电池类型:5号碱性电池2节 外观尺寸:175x26x26mm 产品净重:81g[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swfb11020m.html3星
胜为 FB-120 20mW故障红光测试/探测笔
产品品牌:胜为(shengwei) 产品型号:FB-120 输出功率:>20mW 输出距离:≤20公里 输出波长:650nm 接口类型:2.5mm接口 使用温度:-20~+60摄氏度 存储温度:-20~+70摄氏度 电池类型:5号碱性电池2节 外观尺寸:175x26x26mm 产品净重:81g[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swfb12020m.html3星
胜为(shengwei) OCF-201 冷接子
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级FC光纤快速连接器 类型:OCF-201 规格:FC/UPC 插入损耗:≤0.3dB 回波损耗:≥50dB 光纤:2.0x3.0蝶形光缆 工作温度:-40℃~+85℃ 使用模式:单模蝶形光缆 颜色:黑色[查看]
http://www.shengwei99.com/ohsjq/ohsjqswshengwei.html3星
胜为 电信级FC-FC/UPC 9/125单模单芯光纤跳线 终端盒世界杯app下载 FSC-103
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级单模光纤连接线 型号:FSC-1031/103/303/503/703/903/1103/1303/1503/1703/1903/2103 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:FC-FC 单模 9/125 插芯:高性能陶瓷插芯 长度:1/3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 颜色:黄色 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://www.shengwei99.com/dmgxt/swdxjfcfcu.html3星
胜为 电信级光纤跳线 SC-SC/UPC单模单芯 9/125光纤终端盒世界杯app下载跳线 FSC-101
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级单模光纤连接线 型号:FSC-1011 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:SC-SC 单模 9/125 插芯:高性能陶瓷插芯 长度:1米 颜色:黄色 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://www.shengwei99.com/dmgxt/swdxjgxtxs.html3星
FPUS-108 电信级 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分8
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUS-108 规格:1分8 插头:单模方头 样式:盒式/拉锥式 颜色: 蓝色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpus108dxj.html3星
FPUS-104 电信级 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分4
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUS-104 规格:1分4 插头:单模方头 样式:盒式/拉锥式 颜色: 蓝色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpus104dxj.html3星
FPUS-102 电信级 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分2
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUS-102 规格:1分2 插头:单模方头 样式:盒式/拉锥式 颜色: 蓝色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpus102dxj.html3星
FPUF-108 电信级 单模圆头FC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分8
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUF-108 规格:1分8 插头:单模圆头 样式:盒式/拉锥式 颜色:黑色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpuf108dxj.html3星
FPUF-104 电信级 单模圆头FC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分4
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUF-104 规格:1分4 插头:单模圆头 样式:盒式/拉锥式 颜色:黑色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpuf104dxj.html3星
FPUF-102 电信级 单模圆头FC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分2
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级拉锥式光分路器 类型:FPUF-102 规格:1分2 插头:单模圆头 样式:盒式/拉锥式 颜色: 黑色[查看]
http://www.shengwei99.com/gxwx/fpuf102dxj.html3星
记录总数:175 | 页数:9  123456789