世界杯app下载_首页

睿创胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤耦合器
当前位置:首页 » 全站搜索 » 搜索:胜为
胜为FC-212工程电信级光纤收发器 单模双纤光电转换器 SC接口千兆自适应光钎收发器25KM
品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:千兆单模双纤光纤收发器 类型:单模双纤 接口:sc-sc 电源:DCSV 距离:25km 工作温度:-30℃→70℃ 存储温度:-40℃→85℃ 环境相对湿度:5-95%(无凝露)[查看]
http://www.shengwei99.com/dmqzg/swfc212gcd.html3星
胜为 FC-211AB 工程电信级光纤收发器 单模单纤光电转换器 网络监控SC接口千兆光钎收发器25KM一对
品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:千兆单模单纤光纤收发器 类型:单模单纤 接口:sc-sc 电源:DCSV 距离:25km 工作温度:-30℃→70℃ 存储温度:-40℃→85℃ 环境相对湿度:5-95%(无凝露)[查看]
http://www.shengwei99.com/dmqzg/swfc211abg.html3星
胜为XDAC0501高速电缆QSFP DAC堆叠线万兆100G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:QSFP+高速线缆 产品类型:堆叠线 速率:25.78125Gbps 线径:AWG30,AWG24 长度:1/2/3/5m 型号:XDAC0501-XDAC0502-XDAC0503-XDAC0505[查看]
http://www.shengwei99.com/gxmk/swxdac0501.html3星
胜为XDAC0301高速电缆QSFP DAC堆叠线万兆40G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:QSFP+高速线缆 产品类型:堆叠线 速率:10.3125Gbps 线径:AWG30,AWG24 长度:1/2/3/5/7m 型号:XDAC0301-XDAC0302-XDAC0303-XDAC0305-XDAC0307[查看]
http://www.shengwei99.com/gxmk/swxdac0301.html3星
胜为电信级OM5万兆光纤跳线LC-LC多模双芯收发器世界杯app下载光纤线 BOM50001
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:电信级多模双芯万兆光纤跳线 类型:多模双芯 插芯:高品质陶瓷插芯 接口:LC/UPC-LC/UPC 性能:插入损耗≤0.2dB 回波损耗≥35dB 工作温度:-40℃→75℃ 长度:3/5/10/15/20/25/30/40/50米[查看]
http://www.shengwei99.com/wzgxt/swdxjom5wz.html3星
胜为 世界杯app下载_首页-1144L-O 144芯世界杯app下载_首页光纤配线架LC万兆OM3满配 标准19英寸机架式1.2mm冷轧板
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:胜为144芯世界杯app下载_首页光纤配线架满配 材质:标准19英寸机架式 箱体颜色:冷轧板 工作温度:-5℃~+40℃ 使用模式:万兆 开启模式:抽拉式开启 包含配件:裸纤管、热缩管、理线扣、螺丝、144芯世界杯app下载、耦合器、熔纤盘、固定铁片[查看]
http://www.shengwei99.com/odfgx/swodf1144lo.html3星
胜为 世界杯app下载_首页-1144L-M 144芯世界杯app下载_首页光纤配线架LC多模满配 标准19英寸机架式1.2mm冷轧板
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:胜为144芯世界杯app下载_首页光纤配线架满配 材质:标准19英寸机架式 箱体颜色:冷轧板 工作温度:-5℃~+40℃ 使用模式:多模 开启模式:抽拉式开启 包含配件:裸纤管、热缩管、理线扣、螺丝、144芯世界杯app下载、耦合器、熔纤盘、固定铁片[查看]
http://www.shengwei99.com/odfgx/swodf1144lm.html3星
胜为XJXH-096B光纤接续包 高盖防水二进二出96芯光缆接续盒 环保PC材质架空防水地埋型接头包
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:高盖防水接续盒 型号:XJXH-096B/XJXH-120B/XJXH-144B 材质:环保PC料 规格:2进2出96/120/144芯 产品尺寸:43×18.5×12.5cm 产品重量:2.57/2.64/2.7kg 环境温度:﹣40度→65度 抗拉伸力:1000N 耐电压强度:15KV(DC)[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swxjxh096b.html3星
胜为XJXH-024A光纤接续包 低盖防水二进二出24芯光缆接续盒 环保PC材质架空防水地埋型接头包
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:低盖防水接续盒 型号:XJXH-024A/XJXH-048A/XJXH-072A/XJXH-096A 材质:环保PC料 规格:2进2出24芯/48芯/72芯/96芯 产品尺寸:43×18.5×10cm 产品重量:2.36/2.42/2.49/2.55kg 环境温度:﹣40度→65度 抗拉伸力:1000N 耐电压强度:15KV(DC)[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swxjxh024a.html3星
胜为电信级光纤跳线 SC-FC多模双芯3米 62.5/125低烟无卤环保外被世界杯app下载 FMC-209
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:电信级多模双芯光纤跳线 类型:多模双芯62.5/125 插芯:高品质陶瓷插芯 接口:SC-FC 性能:插入损耗≤0.3dB回波损耗≥35dB 重复性≤0.1dB插拔次数≥1000次 工作温度:-20℃→85℃ 长度:3/5/10米[查看]
http://www.shengwei99.com/dmgxts/swdxjgxtxs.html3星
胜为XDAC0201高速电缆SFP28 DAC堆叠线万兆25G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴 1米
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:SFP+高速线缆 产品类型:堆叠线 速率:25.78125Gbps 线径:AWG30,AWG24 长度:1/2/3/4/5m[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swgxdl0201.html3星
胜为XDAC0101高速电缆SFP28 DAC堆叠线万兆10G高速线缆 支持华为 思科 H3C 曙光 浪潮 中兴 1米
品牌:胜为(SHENGWEI) 品名:SFP+高速线缆 产品类型:堆叠线 速率:10.3125Gbps 线径:AWG30,AWG24 长度:1/2/3/5/7m[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swxdac0101.html3星
胜为 2芯/4芯/6芯 手提式铠装直径5.0防水野外应急拉练抢修野战光缆+放缆车
品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:胜为室外野战光缆(手提式) 米数:100/150/220m 芯数:2芯/4芯/6芯 外径:5.0MM 接口:LC/SC/FC/ST 材质:TPU外被[查看]
http://www.shengwei99.com/yzgxg/sw2x4x6xst.html3星
胜为 2芯/4芯/6芯 野战铠装防水野外应急拉练光纤基站通信抢修光缆+放缆车
品牌:胜为(SHENGWEI) 名称:胜为室外野战光缆 米数:300/500/1000m(可定制) 芯数:2芯/4芯/6芯 外径:5.0MM 接口:LC/SC/FC/ST 材质:TPU外被[查看]
http://www.shengwei99.com/yzgxg/sw2x4x6xyz.html3星
胜为 NT-403 3孔式光纤米勒钳
品牌:胜为 品名:3孔式光纤米勒钳 材质:工具钢材 硬度:53度 剥离尺寸:用于剥离125μm-3mm的松套管、裸光纤、皮线纤[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swnt4033ks.html3星
胜为 NT-501 光纤皮线剥皮钳光纤入户冷接热熔工具不伤光纤高强度开剥器 剥纤钳
品牌:胜为(shengwei) 品名:皮线光纤开剥器 刀片材质:CR12,硬度60 尺寸:30×110×20mm 应用范围:3.1*2.0mm皮线光缆 刀体材质:锌合金 光纤直径:125μm 光纤线芯数:1~2[查看]
http://www.shengwei99.com/Products/swnt501gxp.html3星
胜为 双芯 TPU 野战光缆
[查看]
http://www.shengwei99.com/kzgxg/swsxtpuyzg.html3星
胜为 单模单芯 TPU 野战光缆
[查看]
http://www.shengwei99.com/kzgxg/swdmdxtpuy.html3星
胜为 ODC防水头 野战光缆
[查看]
http://www.shengwei99.com/yzgxg/swodcfstyz.html3星
胜为 8芯航空头 野战光缆
[查看]
http://www.shengwei99.com/yzgxg/sw8xhktyzg.html3星
记录总数:175 | 页数:9123456789