服务热线:4008-010-951

专注通信机房光纤跳线定制

大型企业指定通讯服务商

首页万兆光纤跳线

胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载

胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载胜为FOC-1030多模万兆光纤跳线LC-LC OM3双芯3米 50/125收发器世界杯app下载

产品简介

品牌:胜为 名称:工程电信级多模万兆光纤连接线 类型:多模双芯 长度:3/5/10/15m 性能:插损≤0.3dB 回损≥35dB 规格:LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 2mm 50/125

产品详情

FLL0-1030-1100_01.jpg

FLL0-1030-1100_02.jpg

FLL0-1030-1100_03.jpg

FLL0-1030-1100_04.jpg

FLL0-1030-1100_05.jpg

FLL0-1030-1100_06.jpg

FLL0-1030-1100_07.jpg

FLL0-1030-1100_08.jpg

FLL0-1030-1100_09.jpg

FLL0-1030-1100_10.jpg

FLL0-1030-1100_11.jpg

我要下单

  • 姓名
  • 手机
  • 留言

网友热评